Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 18 Gennaio 2024, ore 17.00
Disponibile in diretta online su Gigarte
פריט 24:
George Henry Hall, 'Vaso con fiori', 1864
900
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22%
George Henry Hall
'Vaso con fiori'
Anno 1864
Olio su tela
Dimensioni: 31cm x 28cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera (visibile con lente di ingrandimento)