Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 18 Gennaio 2024, ore 17.00
Disponibile in diretta online su Gigarte
פריט 20:
Walter Valentini, 'Caduta', 1966
נמכר ב: €1,350
1,300
€3,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 22%
Walter Valentini
'Caduta'
Anno 1966
Acrilico su tela
Dimensioni: 80cm x 80cm
Certificazione: Firmato titolato e datato retro opera - Al retro etichetta Premio Pittura Sant'Ilario