פריט 36:
Mario Marcucci, 'Cantiere Viareggino', 1968
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 22%
Mario Marcucci
'Cantiere Viareggino'
Olio su compensato
Dimensioni: 58,5cm x 85cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Perizia estimatoria a cura del Prof. Giuliano Matteucci in data 30/04/2010