פריט 29:
Senza Titolo, 'Senza Titolo'
נמכר ב: €600
€700 - €1,000
עמלת בית המכירות: 22%
Fioravante Seibezzi
'Senza Titolo'
Olio su tela
Dimensioni: 38cm x 53cm
Certificazione: Firmato fronte opera