פריט 9:
Moses Levy, 'L'Angelo (Figura Sacra)', 1954
נמכר ב: €2,300
2,200
€2,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 22%
Moses Levy
'L'Angelo (Figura Sacra)'
Olio su cartone
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera