פריט 6:
Lorenzo Viani, 'Ritratto di giovane uomo', 1934
נמכר ב: €800
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22%
Lorenzo Viani
'Ritratto di giovane uomo'
Carboncino su carta
Dimensioni: 47cm x 31cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Al retro timbro Fondazione Lorenzo Viani - Esposizioni a Viareggio presso Fondazione Lorenzo Viani Luglio/Agosto 1978 - Perizia estimatoria a cura del Prof. Giuliano Matteucci in data 30/04/2010