פריט 4:
Jorrit Tornquist, 'Senza Titolo', 2001
נמכר ב: €1,000
1,000
€1,200 - €1,800
עמלת בית המכירות: 22%
Jorrit Tornquist
'Senza Titolo'
Tecnica mista su tela riportata su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Archivio su etichetta numero 2001-0021 - Firmato e datato al retro opera - Provenienza diretta dall'artista - Collezione Privata Lucca