פריט 19:
Antonio Bueno, 'Fanciulla bionda'
נמכר ב: €7,000
7,000
€8,000 - €12,000
עמלת בית המכירות: 22%
Antonio Bueno
'Fanciulla bionda'
Olio su faesite
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Conferma verbale a cura dell'Archivio Isabella Bueno