פריט 16:
Bruno Cassinari, 'Figura', 1962
נמכר ב: €3,000
2,600
€3,000 - €3,800
עמלת בית המכירות: 22%
Bruno Cassinari
'Figura', 1962
Olio su tela
Dimensioni: 55cm x 35cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Al retro etichetta Galleria del Girasole Udine