מכירה פומבית 22
Gigarte Casa d'Aste
2.3.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Giovedì 2 Marzo 2023 ore 17:00

פריט 10:

Alberto Sughi, 'Mezzo busto di ragazza e faccia di uomo con sigaretta', 1970/1972

Alberto Sughi
'Mezzo busto di ragazza e ...

1,300
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 2.3.23 בבית המכירות Gigarte Casa d'Aste

Alberto Sughi
'Mezzo busto di ragazza e faccia di uomo con sigaretta', 1970/1972
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 100cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza Galleria d'Arte G. Pizzoli Bologna

נגישות
menu