פריט 10:
Alberto Sughi, 'Mezzo busto di ragazza e faccia di uomo con sigaretta', 1970/1972
1,300
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 22%
Alberto Sughi
'Mezzo busto di ragazza e faccia di uomo con sigaretta', 1970/1972
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 100cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza Galleria d'Arte G. Pizzoli Bologna