פריט 42:
Meloniski da Villacidro, Il Cancro
נמכר ב: €120
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 22%
Meloniski da Villacidro
Il Cancro
Tecnica mista a rilievo su carta
Dimensioni: 41cm x 49cm
Certificazione: Firmato fronte opera