פריט 37:
Giovan Francesco Gonzaga, Il Gladiatore, 1957
1,400
€2,000 - €2,800
עמלת בית המכירות: 22%
Giovan Francesco Gonzaga
Il Gladiatore
Olio su tela
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Archivio su foto a cura Galleria Il Salotto Milano Numero AVV 3096 - Firmato e datato fronte e retro opera