פריט 35:
Leon Gischia, Composizione 20 M, 1971
1,800
€2,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 22%
Leon Gischia
Composizione 20 M
Olio su tela
Dimensioni: 72cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera - Timbro sul retro casa d'aste Roma