פריט 34:
Roberto Sebastian Antonio Matta, Jantagua Hara e Gawa, 1999
3,500
€4,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 22%
Roberto Sebastian Antonio Matta
Jantagua Hara e Gawa
Tecnica mista su carta intelata
Dimensioni: 61cm x 37cm
Certificazione: Autentica Galleria Nozzoli (Empoli) su foto - Provenienza diretta dall'artista