פריט 26:
Remo Brindisi, Pastorale
נמכר ב: €400
€600 - €900
עמלת בית המכירות: 22%
Remo Brindisi
Pastorale
Olio su tela
Dimensioni: 60cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Firmato e autenticato retro opera