פריט 23:
Remo Brindisi, Pastorale
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 22%
Remo Brindisi
Pastorale
Olio su tela
Dimensioni: 43cm x 44cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera - Autentica su foto dell'artista