פריט 15:
Tino Vaglieri, Abbattimento di un monumento, 1973
550
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 22%
Tino Vaglieri
Abbattimento di un monumento
Olio su tela
Dimensioni: 90cm x 70cm
Certificazione: Firmato titolato e datato retro opera