פריט 12:
Franco Rognoni, Interno esterno
1,000
€2,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 22%
Franco Rognoni
Interno esterno
Olio su tela
Dimensioni: 41cm x 33cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Firmato e titolato retro opera