פריט 9:
Achille Pace, Senza Titolo, 2002
נמכר ב: €380
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 22%
Achille Pace
Senza Titolo
Olio su tela
Dimensioni: 20cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera