LOT 16:
Sold for: €75
Buyer's Premium: 16%
Escultura de oficial do exército em porcelana provavelmente de Capodimonte, decoração policromada sobre pedestal dourado. Italiana. Século XX, marcada KING'S PORCELLANE. Dim: 28 cm de altura