LOT 43:
Buyer's Premium: 15%
Pré-filatelia - Ponte da Barca – A azul, LF PTB2 em capa de carta não datada, para Viana com o porte de 20 réis duplamente batido. Exemplar sem defeitos nem reparações, com as marcas bem batidas. Valor de catálogo € 80 .