Milan, march 17, 5 pm CET.
LOT 215:
Maurizio Galimberti (1956)
Sold for: €2,200
1,200
€1,200 - €1,600
Buyer's Premium: 28%
Ondosa Diaz piazza autobus colorato movimentati, 2005
70 polaroid montate a mosaico applicate su compensato
cm 72 x 72
Titolata,datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto