Milan, march 17, 5 pm CET.
LOT 207:
Cindy Sherman (1954)
Sold for: €24,000
20,000
€20,000 - €25,000
Buyer's Premium: 28%
Untitled n.66, 1980
C-print, stampa successiva
cm 51 x 62 (cm 39 x 59,6 immagine)
Edizione Prova d'Artista
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso