Milan, march 17, 5 pm CET.
LOT 11:
Candida Höfer (1944)
Sold for: €3,400
3,500
€3,500 - €4,500
Buyer's Premium: 28%
Zoologischer Garten, St. Petersburg, 1992
C-print vintage
cm 43 x 61 (cm 38,3 x 58,6 immagine)
Edizione 3 di 6
Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso