Milan, march 17, 5 pm CET.
פריט 5:
Franco Fontana (1933)
1,500
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 28%
Marrakech, 1987
C-print vintage
cm 24 x 36 (cm 22 x 34 immagine)
Titolata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco recto