Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
LOT 45:
Guido Biasi (Napoli 1933 - Parigi 1983)
Sold for: €1,200
€600 - €800
Buyer's Premium: 28%
Autel du Luxe, 1961
olio su tela
cm 92 x 73
Firmato in basso a destra: G. Biasi P. 61
Firmato al verso: G. Biasi, Paris 61 Autel du Luxe