Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
LOT 15:
Andrè Masson (Balagny sur Oise 1896 - Parigi 1987)
3,000
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 28%
L’ Automne
olio e tecnica mista su carta applicata su tela
cm 32 x 30,5
Firmato in basso a sinistra: Andrè Masson