Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOT 202:
Importante cornice in legno intagliato e dorato, secolo XVII
1,700
€1,700 - €2,500
Buyer's Premium: 28%
cm 75 x 92 (ingombro) e cm 53 x 70,5 (luce)