LOT 47:
Joe Tilson
€50 - €100
Buyer's Premium: 24%
"Azzurro"
Joe Tilson
(Londra, 1928)
“Azzurro”
fotolitografia (4 colori offset) dell’opera
originale di Joe Tilson espressamente eseguita per la serie “I colori dell’arcobaleno” di Bolaffiarte
non firmata
cm 28x21