LOT 37:
Riccardo Licata “Senza titolo” 2010
1,500
€2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 24%
Riccardo Licata
(Torino, 1929 Venezia, 2014)
“Senza titolo” 2010
olio su tela
cm 40x50
firmato in basso al centro
Opera archiviata presso Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata