LOT 27:
Cindy Sherman
Sold for: €4,000
4,000
€4,000 - €4,500
Buyer's Premium: 24%
“Senza titolo” 1975
Cindy Sherman
(Glen Ridge,1954)
“Senza titolo” 1975
Stampa/fotografia
cm 25x20,5
firmata, datata e numerata al verso 125/225
Provenienza: Collezione privata