Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.
LOT 40:
Achille Funi “Natura morta” 1969
Sold for: €700
700
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 24%
Achille Funi
(Ferrara 1890 Appiano Gentile 1972)
“Natura morta” 1969
olio su tela
cm 25x35
firmato in basso a sinistra e sul retro
data sul retro