Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.
LOT 13:
Robert Indiana “Summer Love” 2006
Sold for: €130
€300 - €500
Buyer's Premium: 24%
Robert Indiana
(New Caste 1928 – Vinalhaven 2018)
“Summer Love” 2006
arazzo, tappeto
Cm 49x49
firmato e datato al retro edizione 803/0