LOT 12:
Giulio Turcato “Senza titolo”
Sold for: €70
€200 - €300
Buyer's Premium: 24%
Giulio Turcato
(Mantova, 1912 – Roma, 1995)
“Senza titolo”
litografia a colori
cm 50x70
firmata in basso a destra
esemplare p.d.a. 8/10
Provenienza: Collezione privata, Roma