LOT 3:
Franco Gentilini “Aspettando una telefonata”
Sold for: €60
€150 - €250
Buyer's Premium: 24%
Franco Gentilini
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)
“Aspettando una telefonata”
serigrafia su carta
cm 40x51
firmata in basso a destra
numerata 36/90
Condizioni: Il foglio presenta delle piccole macchie di umidità
Provenienza: Collezione privata, Roma