Asta di dipinti e opere d'arte senza commissioni
Giovedì 14 marzo 2024 ore 18
LOT 20:
Ennio Morlotti (1910-1992)
Sold:
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 0%
Ennio Morlotti (1910-1992)
"senza titolo", pastello ad olio su carta su tavola, cm 36x46, firma, in cornice, accompagnato da certificato di galleria ed autentica archivio