Asta di dipinti e opere d'arte senza commissioni
Giovedì 14 marzo 2024 ore 18
LOT 15:
Joan Mirò (1893-1983)
Sold:
€2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 0%
Joan Mirò (1893-1983)
"Les Poussins", litografia, foglio cm 54x75, firma, es. 79/100, in cornice