Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 44:
Amintore Fanfani (1908-1999)
Sold:
€200 - €300
Buyer's Premium: 0%
Amintore Fanfani (1908-1999)
"Volto", cm 26.5x20.5, Tecnica Olio su Tela, Eseguito nel 1989, firmata inbasso a sinistra, in cornice