Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 32:
Autore Sconosciuto
€100 - €150
Buyer's Premium: 0%
Autore Sconosciuto
"Rivoluzione Francese", cm 19x24, Stampa, Provenienza Germania, numerata 200/300 es., con evidenti difetti di età, in cornice