Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 31:
Luigi Varese
Sold:
€150 - €200
Buyer's Premium: 0%
Luigi Varese
"Porto Maurizio", cm 9x17.5, Eseguito nel 1825, Tecnica Olio Su Tavola, firmata, in cornice