Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 4:
Allara Giuseppe
Sold:
€200 - €300
Buyer's Premium: 0%
Allara Giuseppe
"Senza Titolo", cm 6.5x5.5, Eseguito nel XIX Sec., Tecnica Mista Su Cartoncino, firmata sul retro, in cornice