פריט 36:
Karin-Silvia Retzlaff (1960)
נמכר:
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 0%
Karin-Silvia Retzlaff (1960)
"senza titolo", olio su tela, cm 30x40, firma, opera in cornice