LOT 29:
Sold for: €1,000
1,000
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21%
Élément de parure zoomorphe en dragon lové en large anneau ouvert en son centre et ciselée de lignes incisées . Jade beige . Chine. Dynastie des Zhou de l’ouest ( Western Zhou ) 11th siècle à 770 avant JC ( BC ) . Diam 6cm .