LOT 2:
1,300
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21%
Vase de forme Meiping en porcelaine wuçaï cinq couleurs, décoré en émaux polychromes sur la couverte de pivoines épanouies et large frise de palmettes. Marque à la base à six caractères en bleu cobalt sous couverte. Chine. Dynastie Qing. 19ème siècle. Ht 23,7 cm