LOT 76:
Sold for: €1,500
1,200
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21%
Vase de forme Gu à décor de type archaïsant à motif de masques de Tao Tié. Bronze à patine brune. Chine. Dynastie Qing. Ht 34cm x diam 19cm et 10cm.