LOT 38:
ANTONI TAPIES-R.3671-
Sold:
130
€900 - €1,100
Buyer's Premium: 21%
VAT: 21%
ANTONI TAPIES-R.3671-
"Litografía offset".
Firmado en plancha en el ángulo inferior derecho.
Edición realizada sobre el original y bajo la supervisión de Carmine Benincasa e impresa por Miliani di Fabriano en 1982.
Se adjunta documento acreditativo del Nº de Ejemplar y de la Tirada. 719/2000.
Titulada en el reverso.
Measurement: | 25 x 33 cm |
Measurement with frame: | 49 x 58 cm |