LOT 33:
JOSE DIAZ OLIVA-R.6592-"Composición expresionista".
€300 - €600
Buyer's Premium: 21%
VAT: 21%
Tintas sobre papel.
Firmado y fechado 76 en el ángulo inferior derecho.
Measurement: | 50 x 35 cm |
Measurement with frame: | 70 x 55 cm |