LOT 27:
ESCUELA SURREALISTA MEDIADOS SIGLO XX-R.6247-"Paisaje Surrealista".
Sold:
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 21%
VAT: 21%
Acrílico sobre tablero.
Measurement: | 95 x 180 cm |
Measurement with frame: | 98 x 183 cm |