LOT 9:
JOSE MARIA VILA CAÑELLAS-R.5173-"Paisaje costero".
350
€1,100 - €1,400
Buyer's Premium: 21%
VAT: 21%
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Measurement: | 66 x 81 cm |
Measurement with frame: | 75 x 90 cm |