LOT 3:
ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX. SEGUIDOR DE GIUSEPPE BERNARDINO-R.6293-"Vista de Venecia".
€1,400 - €1,800
Buyer's Premium: 21%
VAT: 21%
Óleo sobre lienzo.
Measurement: | 60 x 82 cm |
Measurement with frame: | 82 x 103 cm |